RIPARTIAMO IN SICUREZZA, SCOPRI COME >
preventivo,
prenota online
31 mag
1 giu
2
+ -
0
+ -
+39 051 19938300 - info@palazzodivarignana.com Prenota online
Italiano

Dati del soggiorno





PALAZZO DI VARIGNANA
Via Ca' Masino, 611A
40024 Varignana, Castel San Pietro Terme (Bologna)
Tel. +39 051 19938300 Fax +39 051 19938380
info@palazzodivarignana.com
www.palazzodivarignana.com

VARSANA SPA
Via Ca' Masino, 611A
40024 Varignana, Castel San Pietro Terme (Bologna)
Tel. +39 051 19938310
varsanaspa@palazzodivarignana.com
www.palazzodivarignana.com

BOOKING OFFICE
Tel. +39 051 19938300


booking@palazzodivarignana.com



General Manager
Vittorio Morelli
vittorio.morelli@palazzodivarignana.com
Director of Marketing, Revenue & Web Distribution
Simona Lollini
+39 349 0037111
simona.lollini@palazzodivarignana.com

Social Media Specialist
Cecilia Bortolotti
+39 3476441448
Cecilia.bortolotti@palazzodivarignana.com
Director of Sales
Maddalena Riva
+39 335353689
Maddalena.riva@palazzodivarignana.it

Sales Executive
Filippo Rizzoli
+39 3490832930
Filippo.rizzoli@palazzodivarignana.com
Wedding & Private Events
Stefania Steffanini
eventiprivati@palazzodivarignana.com
Spa Manager
Jennifer Theiss
+39 3450925045
Jennifer.theiss@palazzodivarignana.com