давайте начнем снова безопасно, найти как >
rates
booking online
15 июл
16 июл
2
+ -
0
+ -
+39 051 19938300 - info@palazzodivarignana.com Booking online
Russian
Контакты
Запросить информацию

Даты пребывания





PALAZZO DI VARIGNANA
Via Ca' Masino, 611A
40024 Varignana, Castel San Pietro Terme (Bologna)
Tel. +39 051 19938300 Fax +39 051 19938380
info@palazzodivarignana.com
www.palazzodivarignana.com

VARSANA SPA
Via Ca' Masino, 611A
40024 Varignana, Castel San Pietro Terme (Bologna)
Tel. +39 051 19938310
varsanaspa@palazzodivarignana.com
www.palazzodivarignana.com

ОТДЕЛ БРОНИРОВАНИЯ
Tel. +39 051 19938300


booking@palazzodivarignana.com



Генеральный директор
Vittorio Morelli
vittorio.morelli@palazzodivarignana.com
Мартектинг и пресс-служба
Simona Lollini
+39 349 0037111
simona.lollini@palazzodivarignana.com

Social Media Specialist
Cecilia Bortolotti
+39 3476441448
Cecilia.bortolotti@palazzodivarignana.com
Офис продаж
Maddalena Riva
+39 335353689
Maddalena.riva@palazzodivarignana.it

Sales Executive
Filippo Rizzoli
+39 3490832930
Filippo.rizzoli@palazzodivarignana.com
Встречи и конференции
Stefania Steffanini
stefania.steffanini@palazzodivarignana.com
events@palazzodivarignana.com
Свадьбы и частные мероприятия
Stefania Steffanini
eventiprivati@palazzodivarignana.com
Spa Manager
Jennifer Theiss
+39 3450925045
Jennifer.theiss@palazzodivarignana.com
КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ
В ОКРУЖЕНИИ ХОЛМОВ БОЛОНЬИ

Самолетом

Международный аэропорт Гульельмо Маркони (BLQ) находится в 11 километрах от центра Болоньи и в 30 километрах от Palazzo di Varignana. Гостям отеля предлагается трансфер.

Можно воспользоваться расположенным в 10 км от отеля частным аэродромом, принимающим турбовинтовые и реактивные самолеты.

 

 Поездом

Центральный железнодорожный вокзал Болоньи находится в 19 километрах от Palazzo di Varignana. Гостям отеля предлагается трансфер.

 

 Автомобилем

Скоростная трасса A14 Ancona-Bologna: Выход с трассы в Castel San Pietro. Повернуть налево и двигаться в направлении Via Emilia. На перекрестке в Castel San Pietro  повернуть направо в направлении Болоньи и следовать по Via Emilia примерно 8 км, далее следить указатели на Varignana, пересечь исторический центр Varignana и по указателям следовать в отель.

 

Скоростная трасса A1 Milano-Bologna: Выход с трассы в San Lazzaro di Savena, затем двигаться по дороге Tangenziale, следуя указателям на дорогу Complanare.  Доехать до кольцевого перекрестка и с кольца повернуть налево. Двигаться до следующего кольцевого перекрестка, где повернуть налево. Далее продолжить движение до второго светофора и повернуть направо. Доехать до небольшого мостика, повернуть налево и продолжать движение по Via di Varignana до Via Ca 'Masino.